Tenis de Campo 

Profesor: Juan Pablo Cohen
Materia: DEP   Curso: 4250 Inicio: 13-Jun


Martes | 4:30 pm - 6:30 pm
NRC: 1108   Lugar: Cancha de tenis  

 

Miércoles | 4:30 pm - 6:30 pm
NRC: 1109   Lugar: Cancha de tenis  

 

Jueves | 4:30 pm - 6:30 pm
NRC: 1110   Lugar: Cancha de tenis

 

 

Fútbol femenino

Profesor: Yeiro BarriosMateria: DEP  Curso: 4340

Inicio: 13-Jun


Martes |  2:30 pm - 4:30 pm
NRC: 1122   Lugar: Cancha Sintética

 

Jueves | 2:30 pm - 4:30 pm

NRC: 1123   Lugar: Cancha Sintética

 

 

 

Profesor: Jesús Marín
Materia: DEP   Curso: 4380 Inicio: 13-Jun

 

Miércoles | 4:30 pm - 6:30 pm
NRC: 1116   Lugar: Cancha sintética

 

Viernes | 4:30 pm - 6:30 pm
NRC: 1117   Lugar: Cancha sintética


 

 

Profesor: Fatina BarreraMateria: ART   Curso: 2123 

Inicio: 14-Jun | Fin: 12-Jul 

 

Miércoles Viernes | 2:30 pm - 4:30 pm 

NRC: 1195   Lugar: Sala de Danza

 

 

 

 

Profesor: Carlos CruzMateria: ART   Curso: 4030 Inicio: 13-Jun | Fin: 13-Jul 

 

Martes y Jueves | 2:30 pm - 4:30 pm 

NRC: 1196   Lugar: 35G1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Profesor: Marlio CortesMateria: ART   Curso: 4080 Inicio: 13-Jun | Fin: 13-Jul

 

Martes Jueves | 2:30 pm - 4:30 pm

NRC: 1197 Lugar: Salón de Danza

 

 

Profesor: Kenny Arias

Materia: DEP    Curso: 4211 Inicio: 13-Jun

 

Miércoles | 5:30 pm - 7:30 pm
NRC: 1111   Lugar: Salón de danzas 

 

Viernes | 5:30 pm - 7:30 pm
NRC: 1112   Lugar: Salón de danzas

 

 

 

 

 

Profesor: Andrés Perez Materia: DEP  Curso: 4310

Inicio: 13-Jun
 

Miércoles | 4:30 pm - 6:30 pm
NRC: 1121   Lugar: Cancha de Fútbol

 

 

 

 

Profesor: Eduardo Movilla Materia: DEP   Curso: 0015 Inicio: 13-Jun

 

Martes | 11:30 am - 12:30 pm
NRC: 1124   Lugar: Club Academía

 

Miércoles | 11:30 am - 12:30 pm
NRC: 1127   Lugar: Club Academía

 

Jueves | 11:30 am - 12:30 pm
NRC: 1128   Lugar: Club Academía

 

Viernes | 11:30 am - 12:30 pm
NRC: 1129   Lugar: Club Academía

 

 

 

 

 

Profesor: Sergio Sarmiento 

Materia: ART   Curso: 4090 Inicio: 13-Jun | Fin: 13-Jul

  

Martes y Jueves |  2:30 pm- 4:30 pm

NRC: 1198   Lugar: Salón 2 Coliseo

 

 

 

Profesor: Diana Carrillo Materia: ART   Curso: 4390 Inicio: 13-Jun | Fin: 13-Jul

 

Martes y Jueves | 4:30 pm - 6:30 pm

NRC: 1199   Lugar:  35G1

 

 

 

 

 

Profesor:  Eileen RicoMateria: ART   Curso: 4555 Inicio: 13-Jun | Fin: 13-Jul

Martes y Jueves | 4:30 pm - 6:30 pm

NRC: 1200   Lugar: Sala de Danza

 

 

 

 

 

Profesor: Osman Gomez

Materia: DEP   Curso: 120 Inicio: 13-Jun

 

Martes | 2:30 pm - 4:30 pm

NRC: 1119   Lugar: Coliseo

 

Jueves | 10:30 am - 12:30 pm

NRC: 1120   Lugar: Coliseo

 

 

Profesor: Alejandro Santana 

Materia: DEP   Curso: 4220 Inicio: 13-Jun

 

Miércoles | 10:30 am - 12:30 pm

NRC: 1113  Lugar:Coliseo

 

Viernes | 10:30 am - 12:30 pm

NRC: 1114   Lugar:  Coliseo

 

 

 

Profesor: Jaime Muñoz

Materia: DEP   Curso: 4050 Inicio: 13-Jun

Miércoles | 3:30 pm - 5:30 pm

NRC: 1118   Lugar: Coliseo

 

 

Profesor: Rafael Lozano  

Materia: DEP   Curso: 4400 Inicio: 13-Jun

 

Viernes | 5:30 pm - 7:30 pm

NRC: 1044   Lugar: Cancha de Fútbol

 

 

 

 

Profesor: Lola Saíto 

Materia: ELG   Curso: 4050 Inicio: 13-Jun

 

Martes | 12:30 am - 1:30 pm

NRC: 1238    Lugar: Salón de Danzas

 

Martes | 1:30 pm - 2:30 pm

NRC: 1239  Lugar: Salón de Danzas

 

Jueves | 12:30 am - 1:30 pm

NRC: 1240  Lugar:  Salón de Danzas

 

Jueves | 1:30 pm - 2:30 pm

NRC: 1241  Lugar:  Salón de Danzas