Director 
Gina Jimenez
Teléfono: 3017541359 ext:3220
Correo electrónico:
ginaj@uninorte.edu.co
Coordinadora Recursos de Acompañamiento Académico
Gina Jiménez
Teléfono: 3509509 ext:4517
Correo electrónico:
ginaj@uninorte.edu.co
Coordinador del Centro de Tutorías Exprésate
Camilo Pinzón
Teléfono: 3509509 ext:3098
Correo electrónico:
cree_expresate@uninorte.edu.co
Asistente de Orientación Académica
Laura Arango Guete
Teléfonos:3050509 ext:3101
Correo electrónico:
guetel@uninorte.edu.co
Asistente de Recursos de Apoyo Académico - Tutores
María José Anaya Taboada
Teléfono: 3509509 ext:3351
Correo electrónico:
mjanaya@uninorte.edu.co
Secretaria
Karina Ñungo Julio
Teléfono: 3509509 ext: 3220
Correo electrónico:
knungo@uninorte.edu.co
Asistente de Sala
Jhonatan Perez
Teléfono: 3509509 ext: 3098
Correo electrónico:
sperezj@uninorte.edu.co
Coordinadora Orientación Académica 
Evelyn Llinás
Teléfono:3509509 ext:4702
Correo electrónico:
ellinas@uninorte.edu.co
Analista de Retención y Éxito Académico
Beatriz Sanjuanelo
Teléfono:3509509 ext:3285
Correo electrónico:
bsanjuanelo@uninorte.edu.co
Asistente de Orientación Académica
Vanessa Soto Gogue
Teléfono: 3509509 ext:3372
Correo electrónico:
cgogue@uninorte.edu.co
Asistente de Orientación Académica
Laura Fernández Vendries 
Teléfonos:3050509 ext:3101
Correo electrónico:
vendriesi@uninorte.edu.co
Asistente de Recursos de Acompañamiento Académico - Monitores
Melissa Brochero Pino
Teléfono: 3509509 ext:3496
Correo electrónico:
brocherom@uninorte.edu.co
Auxiliar de Comunicaciones 
Rodrigo Andres Piragauta
Teléfono: 3509509 ext: 3470
Correo electrónico:
rpiragauta@uninorte.edu.co
 
Auxiliar de Comunicaciones
Nazat Rafael Rada Hernández
Teléfono: 3509509 ext: 3363
Correo electrónico:
Nazatr@uninorte.edu.co
 

 

 

 

 

 

 

@Cree_Uninorte

 

 

 

     

   Cree Uninorte

 

 

Comentarios Comentarios

Comentarios

Escribanos sus sugerencias o comentarios.

Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.