Dirección de Cooperación y Desarrollo Internacional
Edificio Administrativo II - Segundo Piso
Tel: 3509509  Ext: 4490
internacional@uninorte.edu.co


 

Jeannie Caicedo Torres
Directora de Cooperación y Desarrollo Internacional
jcaicedo@uninorte.edu.co

Tel: 3509509 Ext. 4230


María Angélica Díaz Granados Ceballos
Directora de Gestión y Relaciones Públicas Internacionales
madiazgranados@uninorte.edu.co

Tel: 3509509 Ext. 4490


Silvana Arrieta Escalante
Secretaria Dir. Cooperación y Desarrollo internacional
sarrieta@uninorte.edu.co

Tel: 3509509 Ext. 4230 


Wendy Jimeno Martínez
Secretaria Dir. Gestión y Relaciones Públicas Internacionales
wjimeno@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4490


Ana María Abello Vives
Coordinadora de Programas Internacionales
aabello@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4624


Katherine Acuña Paez
Coordinadora de Proyectos Internacionales
kpaez@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4640


Juliana Palomino Fonseca
Asistente de Gestión y Relaciones Públicas Internacionales
pjuliana@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4779


Deivis Piñeres Rosales
Asistente de Movilidad Estudiantil
pineresd@uninorte.edu.co

Tel: 3509509 Ext. 4926


Angela Rosales Moreno
Asistente de Proyectos Internacionales
conveniosint@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4917

Contáctenos

Su opinión es importante para nosotros, por favor envíenos sus sugerencias.

Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.

Enlaces de Interés Enlaces de Interés