Contáctenos

Su opinión es importante para nosotros, por favor envíenos sus sugerencias.

Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.

Enlaces de Interés Enlaces de Interés

 

Dirección de Cooperación y Desarrollo Internacional
Bloque F - Tercer Piso
Tel: 3509509  Ext: 4490
internacional@uninorte.edu.co


 

Jeannie Caicedo Torres
Directora de Cooperación y Desarrollo Internacional
jcaicedo@uninorte.edu.co

Tel: 3509509 Ext. 4230


María Angélica Díaz Granados Ceballos
Directora de Gestión y Relaciones Públicas Internacionales
madiazgranados@uninorte.edu.co

Tel: 3509509 Ext. 4490


Silvana Arrieta Escalante
Secretaria de Dir. Cooperación y Desarrollo internacional
sarrieta@uninorte.edu.co

Tel: 3509509 Ext. 4230 


Wendy Jimeno Martínez
Secretaria de Dir. Gestión y Relaciones Públicas Internacionales
wjimeno@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4490


Ana María Abello Vives
Coordinadora de Programas Internacionales
aabello@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4624


Katherine Acuña Paez
Coordinadora de Proyectos Internacionales
kpaez@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4640


Carolina Durango Muñoz
Asistente de Gestión y Relaciones Públicas Internacionales
cdurango@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4779


Deivis Piñeres Rosales
Asistente de Movilidad Estudiantil
pineresd@uninorte.edu.co

Tel: 3509509 Ext. 4926


Angela Rosales Moreno
Asistente de Proyectos Internacionales
conveniosint@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4917


Martin Gutierrez Buitriago
Asistente - Dir. Gestión y Relaciones Públicas Internacionales
mgutierrezd@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4925


Stephanie Pertuz Mejía
Auxiliar Administrativo -
Dir. Gestión y Relaciones Públicas Internacionales
sdpertuz@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 3204


Enzo Lamanna Bula
Auxiliar Administrativo - Dir. Gestión y Relaciones Públicas Internacionales
elamanna@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4779


Diana Álvarez Zambrano
Auxiliar Administrativo - Proyectos Internacionales
cpri@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4926