QUIENES SOMOS

EQUIPO

Dirección de Unidades de Servicio y Logística Empresarial

Guillermo Manjarrés

Director

Tel.: 3509509 Ext.: 4655

gmanjarr@uninorte.edu.co

David Alfaro

Coordinador de Mercadeo y Servicio al Cliente

Tel.: 3509509 Ext.: 4645

alfarod@uninorte.edu.co

Leonardo Castillo

Jefe Administrativo y Financiero

Tel.: 3509509 Ext.: 3461

lcastillo@uninorte.edu.co

Jean Pierre Pugliese

Coordinador de Operaciones y Logística

Tel.: 3509509 Ext.: 3462

pugliesej@uninorte.edu.co

Lucia Vargas

Asistente de Dirección

Tel.: 3509509 Ext.: 3463

lvargasf@uninorte.edu.co

Julián Reyes

Asistente de Servicio al Cliente

Tel.: 3509509 Ext.: 3463

rjulian@uninorte.edu.co

Rossana Vergara

Diseñadora Creativa

Tel.: 3509509 Ext.: 3187

rossanav@uninorte.edu.co

Rafael Coa

Ecónomo

Tel.: 3509509 Ext.: 4667

rcoa@uninorte.edu.co

Alvaro Bayona

Asistente de Compras

Tel.: 3509509 Ext.: 4125

adelduca@uninorte.edu.co

Maribel Pérez

Asistente de compras

Tel.: 3509509 Ext.: 4570

maribelp@uninorte.edu.co

Osiris Palacio

Secretaria

Tel.: 3509509 Ext.: 4655

posiris@uninorte.edu.co

Administración de Almacenes

Maria Angélica González

Administradora Almacenes

Tel.: 3509509 Ext.:3803

gonzalezam@uninorte.edu.co

Aaron Ramos

Coordinador de KM5

Tel.: 3509509 Ext.: 4577

aaronr@uninorte.edu.co

Miguel Lomanto

Coordinador du Nord Graphique

Tel.: 3509509 Ext.: 4871

mlomanto@uninorte.edu.co

Wilhem Meyer

Asistente Administrativo KM5

Tel.: 3509509 Ext.: 4789

km5@uninorte.edu.co

Andrés Jimenez

Ejecutivo de cuentas du Nord Graphique

Tel.: 3509509 Ext.: 3456

seguraa@uninorte.edu.co

Carolina Amortegui

Asistente Administrativo du Nord Graphique

Tel.: 3509509 Ext.: 3466

amorteguic@uninorte.edu.co

Luis Uscategui

Producción du Nord Graphique

Tel.: 3509509 Ext.: 3458

uscateguil@uninorte.edu.co

Erika Ostos

Le Salon

Tel.: 3509509 Ext.: 4895 - 3072

ostose@uninorte.edu.co

Administración de Coliseo

Sheryl Urquijo

Coordinadora Coliseo

Tel.: 3509509 Ext.: 3090

surquijo@uninorte.edu.co

Damaso Algarín

Auxiliar del Coliseo

Tel.: 3509509 Ext.: 4526

coliseo@uninorte.edu.co

Ramiro Díaz

Auxiliar de Sonido

Tel.: 3509509 Ext.: 4526

coliseo@uninorte.edu.co

Jefatura de Alimentos y Bebidas

Eduardo Racedo

Jefe de Alimentos y Bebidas

Tel.: 3509509 Ext.: 3460

racedoe@uninorte.edu.co

Jhonny Pava

Coordinador Café du Nord

Tel.: 3509509 Ext.: 4741

jpava@uninorte.edu.co

Andrés Restrepo

Coordinador du Nord Plaza

Tel.: 3509509 Ext.: 4682

aerestrepo@uninorte.edu.co

Sebastián Trujillo

Coordinador Restaurante 1966

Tel.: 3509509 Ext.: 3085

sebastiant@uninorte.edu.co

José Brochero

Coordinador du Nord H

Tel.: 3715524

brocheroj@uninorte.edu.co

Alex Lama

Coordinador du Nord Terrasse

Tel.: 3509509 Ext.: 3232

alama@uninorte.edu.co

Michael Zaher

Asistente Administrativo Restaurantes

Tel.: 3509509 Ext.: 3465

asisrest@uninorte.edu.co

zaherm@uninorte.edu.co