Profesor: Juan Pablo Cohen 
Materia: DEP   Curso: 4250


Martes | 4:30 pm - 6:30 pm
NRC: 1110  Lugar: Cancha de Tenis 

Inicia: 18 de Junio

 

Miércoles | 4:30 pm - 6:30 pm
NRC: 1111 Lugar: Cancha de Tenis

Inicia: 12 de Junio

 

Jueves | 4:30 pm - 6:30 pm
NRC: 1112  Lugar: Cancha de Tenis

Inicia: 14 de Junio 

 

Profesor: Kenny Arias ChogoMateria: DEP   Curso: 4211

 

Miércoles | 5:30 pm - 7:30 pm
NRC: 1112   Lugar: Salón de Danza

Inicia: 13 de Junio

 

Viernes | 5:30 pm - 7:30 pm

NRC: 1114  Lugar: Salón de Danza

Inicia: 15 de Junio

 

 

 

Profesor: Alejandro Santana
Materia: DEP   Curso: 4220

 

Miércoles | 10:30 am - 12:30 pm

NRC: 1115 Lugar: Coliseo

Inicio: 12 de Junio

 

Viernes | 10:30 am - 12:30 pm

NRC: 1116 Lugar: Coliseo

Inicio: 15 de Junio

 

 


 

 

Profesor: Yeiro Barrios 
Materia: DEP   Curso: 4340


Martes | 2:30 pm - 4:30 pm
NRC: 1123  Lugar: Cancha Sintética 

Inicia: 19 de Junio

 

Jueves | 4:30 pm - 6:30 pm
NRC: 1124  Lugar: Cancha Sintética

Inicia: 13 de Junio 

 

Profesor: Eduardo MovillaMateria: DEP   Curso: 0015

 

Martes | 11:30 am - 12:30 pm
NRC: 1125   Lugar: Escuela Club Academia

Inicia: 19 de Junio

 

Miércoles | 11:30 am - 12:30 pm

NRC: 1126  Lugar: Escuela Club Academia

Inicia: 13 de Junio

 

Jueves | 11:30 am - 12:30 pm
NRC: 1127   Lugar: Escuela Club Academia

Inicia: 14 de Junio

 

Viernes | 11:30 am - 12:30 pm

NRC: 1128  Lugar: Escuela Club Academia

Inicia: 15 de Junio

 

 

Miércoles | 6:30 pm - 8:30 pm

NRC: 1129 Lugar: Cancha de futbol 

Inicio: 13 de Junio


 

Profesor: Osman DomínguezMateria: DEP   Curso: 0120


Martes | 2:30 pm - 4:30 pm
NRC: 1117   Lugar: Coliseo

Inicia: 18 de Junio

 

Jueves | 10:30 am - 12:30 pm
NRC: 1118   Lugar: Coliseo

Inicia: 13 de Junio

 

 

 

 

Profesor: Jesús MarínMateria: DEP   Curso: 4380


Miércoles  | 4:30 pm - 6:30 pm
NRC: 1119   Lugar: Cancha Sintética

Inica: 13 de Junio

 

Viernes | 4:30 pm - 6:30 pm
NRC: 1120   Lugar: Cancha Sintética

Inicia: 15 de Junio

 

 

 

 

 

Profesor: Jaime MuñozMateria: DEP   Curso: 4050

 

Miércoles | 3:30 pm - 5:30 pm
NRC: 1121   Lugar: Cancha múltiple

Inicio: 13 de Junio

 

Profesor: Andrés Perez

Materia: DEP   Curso: 4310

 

Miércoles | 4:30 pm - 6:30 pm

NRC: 1122   Lugar: Cancha de fútbol

Inicia: 13 de Junio

 

Profesor: Andrés Perez

Materia: DEP   Curso: 4310

Jueves | 6:30 pm - 8:30 pm

NRC: 1213   Lugar: Cancha de fútbol

Inicia: 13 de Junio

 

Profesor: Ruben De La HozMateria: ART   Curso: 1090


Jueves y Viernes | 2:30 am - 4:30 pm
NRC: 1174  Lugar: Salón N°2 Coliseo

Inicia: 13 de Junio

 

 

 

 

Profesor: Fatina Barrera Materia: ART   Curso: 2123


Martes y Jueves | 04:30 pm - 06:30 pm

NRC: 1175   Lugar: Sala de Danza

Inicia: 13 de Junio

 

 

 

 

 

 

 

Profesor: Carlos Cruz

Materia: ART   Curso: 4030

  

Martes y Miércoles | 2:30 pm - 4:30 pm

NRC: 1176   Lugar: Pendiente

Inicia: 12 de Junio

 

 

Profesor: Melissa Bolivar Materia: ART   Curso: 4050


Martes y Miércoles | 2:30 pm - 4:30 pm
NRC: 1177   Lugar: Salón N°2 Coliseo

Inicia: 13 de Junio

 

 

 

 

Profesor: Jenny Pinedo Materia: ART   Curso: 4070


Miércoles y Viernes | 2:30 pm - 4:30 pm
NRC: 1178  Lugar: Salón de Danza

Inicia: 12 de Junio

 

 

 

 

Profesor: Carmen Tort

Materia: ART   Curso: 0006

 

Martes y Jueves | 2:30 pm - 4:30 pm

NRC: 1173   Lugar: Salón de Danza

Inicia: 13 de Junio

 

 

 

 

Profesor: José Cañate

Materia: DEP   Curso: 4060

 

Martes | 4:30 pm - 6:30 pm

NRC: 1132   Lugar: Cancha de futbol

Inicia: 19 de Junio

 

Viernes | 6:30 am - 8:30 am

NRC: 1133   Lugar: Cancha de futbol

Inicia: 19 de Junio

Profesor: Lorena Artuz

Materia: ELG   Curso: 0050

 

Miércoles | 2:30 pm - 4:30 pm

NRC: 1222   Lugar: Pendiente

Inicia: 12 de Junio

 

 

 

<

Profesor: Isabel Gutierrez                  
Materia: PML   Curso: 0037

Jueves | 3:30pm - 5:30 pm

NRC: 1240 Lugar: Pendiente

Inicio: 12 de Junio

 

Profesor: Margin Morales Materia: DEP   Curso: 4311

 

Miércoles | 4:30 pm - 6:30 pm
NRC: 1136  Lugar: Coliseo

Inicia: 13 de Junio

 

Jueves | 4:30 pm - 6:30 pm

NRC: 1136  Lugar: Coliseo

Inicia: 7 de Julio

 

 

 

Profesor: John Molinares
Materia: DEP   Curso: 1516

 

Martes | 5:30 pm - 7:30 pm

NRC: 1131 Lugar: Cancha Alterna

Inicio: 14 de Junio

 

Jueves | 5:30 pm - 7:30 pm

NRC: 1130 Lugar: Cancha Alterna

Inicio: 14 de Junio

 

 


 

Profesor: Dalila Escamilla
                   Arlin Ballestas
Materia: PML   Curso: 2068

Viernes | 8:30am-11:30 m

NRC: 1171 Lugar: 33 C

Inicio: 18 de Junio