Directora CCS
Psic. Rocío Mendoza Manjarrés Mag. en Desarollo social.
rmanjarrez@uninorte.edu.co
   

Jefe Administrativo
Ing. Emigdio Colpas Morales. MEM
ecolpas@uninorte.edu.co

 
   

Coordinador de Propuestas
Ing. Eric Medrano Goes. MSc
emedrano@uninorte.edu.co

 
         

Asistente
Ing. Norma Prada Muñoz. Esp
nprada@uninorte.edu.co

 
 

Asistente
Arq. Olfa Murillo Rodriguez
omurillo@uninorte.edu.co

 
 
Asistente
Ing. Carlos Palma Estrada. MEng.
cpalma@uninorte.edu.co

 
         
         

Asistente
Adm. Laura Blanco Fayad. MBA
lfayad@uninorte.edu.co

 
 

Secretaria de Proyectos
Adm. Shirley España Guzmán. Esp
eshirley@uninorte.edu.co

 
 
Secretaria
Téc. Serly González Toro
serlyg@uninorte.edu.co

 
         

Digitadora
Téc. Frayan Conrado Domínguez
frayanc@uninorte.edu.co

 
 

Conductor
Gabriel Ching Solano
gching@uninorte.edu.co

 
 

 

Teléfono de contacto: (57) (5) 3509335

Email: ccs@uninorte.edu.co

Encuéntranos en: Km. 5 Vía Puerto Colombia. Universidad del Norte. Bloque F Piso 3

Barranquilla, Colombia.

 

Enviar mensaje

Escriba sus comentarios, sugerencias, inquietudes o actualice sus datos personales.

Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Texto a identificar Refrescar CAPTCHA Refrescar CAPTCHA