Consultorio Jurídico
Teléfono: 3509258
3509 509 Ext. 3610
consultoriojuridico@uninorte.edu.co

 

Directora Consultorio Jurídico y Centro de Conciliación
Laura Briceño Callejas
Teléfono: 3509 509 Ext. 3610
bricenol@uninorte.edu.co

   

Asesores Jurídicos

       
Edenia Orozco Gonzalez
Asesor Área Laboral
Teléfono: 3509 509 Ext. 3603
edeniao@uninorte.edu.co
  Daniela Alvear Acosta
Asesor Área Seguridad Social
Teléfono: 3509 509 Ext. 3607
dalvear@uninorte.edu.co
  Paul González Segrera
Asesor Área Civil, Comercial y Familia
Teléfono: 3509 509 Ext. 3606
pgonzalez@uninorte.edu.co

Gabriel Buitrago Cueto
Asesor Procesos Área Civil
Teléfono: 3509 509 Ext. 3631
gbuitrago@uninorte.edu.co

  Hernando Anibal Bendek
Asesor Área Penal
Teléfono: 3509 509 Ext. 3605 hanibal@uninorte.edu.co
  Ricardo Nuñez Donado
Asesor Área Público
Teléfono: 3509 509 Ext. 3608
nricardo@uninorte.edu.co

Astrid Acuña Chadid
Asesor Área Público
Teléfono: 3509 509 Ext. 3602
aacuna@uninorte.edu.co

       
Sugerencias

Su opinión es valiosa para nosotros. Por favor envíenos sus sugerencias.

Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.