QUIENES SOMOS

EQUIPO

Dirección de Unidades de Servicio y Logística Empresarial

Guillermo Manjarrés

Director

Tel.: 3509509 Ext.: 4655

gmanjarr@uninorte.edu.co

Johnny Pava

Coordinador de Mercadeo y Servicio al Cliente

Tel.: 3509509 Ext.: 4645

jpava@uninorte.edu.co

Leonardo Castillo

Jefe Administrativo y Financiero

Tel.: 3509509 Ext.: 3461

lcastillo@uninorte.edu.co

Julian Reyes

Coordinador de Operaciones y Logística

Tel.: 3509509 Ext.: 3462

rjulian@uninorte.edu.co

Jose Lopesierra

Asistente de Dirección

Tel.: 3509509 Ext.: 3463

jlopesierra@uninorte.edu.co 

Guillermo Zea

Asistente de Servicio al Cliente

Tel.: 3509509 Ext.: 3942

zeag@uninorte.edu.co

Francesca Moya

Creativa

Tel.: 3509509 Ext.: 3187

moyaf@uninorte.edu.co

Rafael Coa

Ecónomo

Tel.: 3509509 Ext.: 4667

rcoa@uninorte.edu.co

Alvaro Bayona

Asistente de Compras

Tel.: 3509509 Ext.: 4125

adelduca@uninorte.edu.co

Maribel Pérez

Asistente de Compras

Tel.: 3509509 Ext.: 4570

maribelp@uninorte.edu.co

Óscar Vásquez

Auxiliar de Teatro

Tel.: 3509509 Ext.: 3187

oscarvasquez@uninorte.edu.co

Johanna Ortega

Secretaria

Tel.: 3509509 Ext.: 4655

jortegae@uninorte.edu.co

Administración de Almacenes

María Angélica González

Administradora Almacenes

Tel.: 3509509 Ext.:3803

gonzalezam@uninorte.edu.co

Marco Donado

Coordinador de KM5

Tel.: 3509509 Ext.: 4577

marcoad@uninorte.edu.co

Michael Zaher

Coordinador du Nord Graphique

Tel.: 3509509 Ext.: 4871

zaherm@uninorte.edu.co 

Andrea Martín

Asistente Administrativa KM5

Tel.: 3509509 Ext.: 4789

km5@uninorte.edu.co

Andrés Jiménez

Ejecutivo de cuentas du Nord Graphique

Tel.: 3509509 Ext.: 3456

seguraa@uninorte.edu.co

David Sierra

Asistente Administrativo du Nord Graphique

Tel.: 3509509 Ext.: 3466

dasierra@uninorte.edu.co

Andrés Saumet

Diseñador

Tel.: 3509509 Ext.: 3456

afsaumet@uninorte.edu.co

Osiris Palacio

Le Salon

Tel.: 3509509 Ext.: 4895

posiris@uninorte.edu.co

Administración de Coliseo

Lucía Vargas

Coordinadora Coliseo

Tel.: 3509509 Ext.: 3090

lvargasf@uninorte.edu.co

Dámaso Algarín

Auxiliar del Coliseo

Tel.: 3509509 Ext.: 4526

coliseo@uninorte.edu.co

Ramiro Díaz

Auxiliar de Sonido

Tel.: 3509509 Ext.: 4526

coliseo@uninorte.edu.co

Jefatura de Alimentos y Bebidas

Andrés Restrepo 

Jefe de Alimentos y Bebidas

Tel.: 3509509 Ext.: 3460

aerestrepo@uninorte.edu.co 

Carolina Amórtegui

Coordinadora du Nord Plaza

Tel.: 3509509 Ext.: 4682

dunordplaza@uninorte.edu.co

David Daza

Coordinador du Nord Terrasse

Tel.: 3509509 Ext.: 3232

dunordterrasse@uninorte.edu.co

José Brochero

Coordinador du Nord H

Tel.: 3715524

dunordh@uninorte.edu.co

Alberto Villa Brieva

Asistente Administrativo Restaurantes

Tel.: 3509509 Ext.: 3465

asisrest@uninorte.edu.co

Hani Dahrouj

Asistente Administrativo Café du Nord

Tel.: 3509509 Ext.: 4741

hdahrouj@uninorte.edu.co