Saltar al contenido
Sobre Nosotros

buscador

 

 

Luz Adriana Salcedo
Administradora de Empresa
Directora
                                        luzv@uninorte.edu.co                                         Tel. 3509509 Ext. 4703

 

Jorge Bohorquez
Comunicador Social
Coord. Desarrollo Cultural y Artístico
jbohorquez@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext. 4494

Daniel Lozada
Ingeniero Industrial
Asist. Desarrollo cultural y artístico
lozadah@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext.3423

 

Andrea Gómez
Comunicadora Social
Aux. Desarollo cultural y artístico
cgandrea@uninorte.edu.co

 

Ivón Marrero
Administradora de Empresas
Coord. Deportes y recreación
imarrero@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4219

María del Carmen Garcia 
Administradora de Empresas
Asist. Deportes y recreación
sarmientom@uninorte.edu.co
Tel:3509509 Ext.3312

Antonio Oñate
Brigadista
Aux. Deportes y recreación 
aonate@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.3311

Dalila Escamilla
Psicóloga
Coord. Preparación para la vida laboral
descamil@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext. 4575

Mónica Díaz
Psicóloga
Coord. de Salud Integral
modiaz@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext.4701

 

Lorena Artuz
Psicóloga
Asist. de Salud Integral
artuzl@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4701

 

Orieta Ospino
Ingeniera Industrial
Coord.Cultura universitaria y Liderazgo estudiantil
oospino@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4704

Marcela Navarro Sarmiento
Comunicadora Social
Asistente Cultura Universitaria
marcelan@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4705

 

Andrea Sierra Lobo
Estudiante de Psicología
Aux.Cultura Universitaria 
lobo@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext.3319

 

María Claudia Noches
Psicóloga
Coord.Asesoría Psicológica
mnoches@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext.4704

 

Vivian Olivo
Psicóloga
Psicóloga Conseja
volivo@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.3446

 

 

Norma Ariza
Psicóloga 
Profesional Consejero - ACES
nariza@uninorte.edu.co 
Tel: 3509509 ext: 3445

 

Alexandra Parra
Psicóloga
Profesional Consejero - ACES
parraa@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 ext. 3446

 

Laura Fortich
Psicóloga
Profesional Consejero - ACES
ldfortich@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3916

Marcela Jiménez
Psicóloga
Psicóloga Consejera
marcelaj@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3445

 

Elkin Cabrera
Psicólogo
Profesional Consejero - ACES
elkinv@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3336

María Isabel Ochoa
Psicóloga
Jefe Consejería y Vida Universitaria
isochoa@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4706

 

Hans Ospino
Administrador de Empresas
Asist.Consejería y Vida Universitaria
hanso@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext. 4706

 

Laura Pupo
Ingeniera Industrial
Analista Consejería y Vida Universitaria
idpupo@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext.3313

Lena Palencia
Estudiante de Psicología
Practica Profesional

Alex Visbal
Ingeniero Industrial
Consejero Estudiantil
achogo@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3131

 

Jorge Mario Castro
Adminsitrador de Empresas
Consejero Estudiantil
gutierrezmj@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3021

 

Juan Felipe Rincón
Politólogo
Consejero Estudiantil
jfrincon@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3079

 

Roberto Hernandéz
Comunicador Social
Consejero Estudiantil
buelvasr@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3334

 

 

Diana Paola Pimienta
Profesional en Negocios internacionales
Consejera Estudiantil
dcortina@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3919

 

Maria Daniela Gómez
Ingeniera Industrial
Consejera Estudiantil
gomezdm@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3337

 

Melissa Castro Maz
Comunicadora Social
Consejera Estudiantil
mmaz@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3117

 

Samana Jarava
Licenciada en Pedagogía Infantil
Consejera Estudiantil
sjarava@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3422

Estefanía Echeverri
Comunicadora Social
Profesional Consejera
estefaniae@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3915

 

Jose Fernando Lopesierra
Psicólogo
Consejero Estudiantil
jlopesierra@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3347

 

Melissa Ortiz
Administradora de Empresas
Consejera Estudiantil
ortizdm@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3982

 

Stephanie Pinedo
Ingeniera Industrial
Consejera Estudiantil
sdeoro@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3335

Victor Fuentes
Profesional en Relaciones Internacionales
Consejero Estudiantil
fuentesv@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3917

Xiomara Díaz Vanegas
Psicóloga
Consejera Estudiantil
xdiaz@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3448

Ana Elvira Navarro
Psicóloga
Coord. Bienestar en Hospital Universitario
marcelaj@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3445

Diana Guerrero
Comunicadora Social
Asistente de Comunicaciones
dmguerrero@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3015

Daniela Gómez
Diseñadora Gráfica
dannygomez289@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3015

Maria Camila Fernandez
Comunicadora Social 
Auxiliar en Comunicaciones
mcoliver@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3015

Kevin Salgado
Psicólogo
Coord. Investigación y Evaluación
kevins@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 4700

Fabiola Peña
Secretaria
Secretaria Bienestar- Coliseo
fapena@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 4299

Zorayda Paez
Secretaria
Secretaria Bienestar- Bloque M
zpaez@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 4327

Vigilada Mineducación

Km.5 Vía Puerto Colombia - Tel. (57) (5) 3509509 - Área Metropolitana de Barranquilla, Colombia © Universidad del Norte