Luz Adriana Salcedo
Administradora de Empresa
Directora
                                        luzv@uninorte.edu.co                                         Tel. 3509509 Ext. 4703

 


Jorge Bohorquez
Comunicador Social
Coord. Desarrollo Cultural y Artístico
jbohorquez@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext. 4494

Andrea Chaverra
Comunicadora Social
Aux. Desarollo cultural y artístico
chaverraa@uninorte.edu.co

 


Daniel Lozada
Ingeniero Industrial
Asist. Desarrollo cultural y artístico
lozadah@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext.3423

Naviela López
Maestra en Música
Aux. Desarollo cultural y artístico
nmillan@uninorte.edu.co


Andrea Gómez
Comunicadora Social y Diseñadora Gráfica
Aux. Desarollo cultural y artístico
cgandrea@uninorte.edu.co

María Emilia Ruiz
Estudiante de Música
Aux. Desarollo cultural y artístico
mruize@uninorte.edu.co


Ivón Marrero
Administradora de Empresas
Coord. Deportes y recreación
imarrero@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4219

Antonio Oñate
Brigadista
Aux. Deportes y recreación 
aonate@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.3311


Kevin Salgado
Psicólogo
Coord. Preparación para la vida laboral
kevins@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext. 4575

Andrea Farah
Psicóloga
Profesional Consejera
amansour@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext. 3335


Mónica Díaz
Psicóloga
Coord. de Salud Integral
modiaz@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext.4701

 


Lorena Artuz
Psicóloga
Asist. de Salud Integral
artuzl@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4701

 


Orieta Ospino
Ingeniera Industrial
Coord.Cultura universitaria y Liderazgo estudiantil
oospino@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4704


Marcela Navarro Sarmiento
Comunicadora Social
Asistente Cultura Universitaria
marcelan@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4705

 


Mileidy Uricoechea
Estudiante de Psicología
uricoecheam@uninorte.edu.co
Tel. 3509509

 

María Claudia Noches
Psicóloga
Coord.Asesoría Psicológica
mnoches@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext.4704

 

Gustavo García
Psicólogo
Psicólogo Consejero
garciaag@uninorte.edu.co
Tel.3509509 

 

Xiomara Díaz Vanegas
Psicóloga
Psicóloga Consejera
xdiaz@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3448

 

Katherin Lugo
Psicóloga
Psicóloga Consejera
khidrobo@uninorte.edu.co
Tel: 3509509

Norma Ariza
Psicóloga 
Psicológa Consejera
nariza@uninorte.edu.co 
Tel: 3509509 ext: 3445

 

Alexandra Parra
Psicóloga
Psicológa Consejera
parraa@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 ext. 3446

 

Laura Fortich
Psicóloga
Psicológa Consejera
ldfortich@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3916

 

 

Marcela Jiménez
Psicóloga
Psicóloga Consejera
marcelaj@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3445

 

Elkin Cabrera
Psicólogo
Profesional Consejero
elkinv@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3336

 

María Lucia De la Hoz
Psicóloga
Profesional Consejera
delahozlm@uninorte.edu.co
Tel: 3509509

 

Yeimis Abdo Lara
Psicóloga
Psicóloga Consejera
yabdo@uninorte.edu.co
Tel: 3509509

María Isabel Ochoa
Psicóloga
Jefe Consejería y Vida Universitaria
isochoa@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4706

 


Lena Palencia
Psicóloga
Asist. Consejería y Vida Universitaria

plena@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.3313


Hans Ospino
Administrador de Empresas
Analista Consejería y Vida Universitaria
hanso@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext. 3914

 

Angie de Alba
Estudiante de Psicología
Practicante Consejería y Vida Universitaria

dealbap@uninorte.edu.co
Tel.3509509


Victor Fuentes
Internacionalista
Consejero Estudiantil
fuentesv@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3917

 

Carlos Martínez
Politólogo
Consejero Estudiantil
carlosam@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext. 3131

 


Luis Navas

Comunicador Social
Consejero Estudiantil
cohenl@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext. 3094


Diana Paola Pimienta
Profesional en Negocios internacionales
Consejera Estudiantil
dcortina@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3919

 


Jeraldin Alarcón

Psicóloga
Consejera Estudiantil
jeraldina@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext. 3117

 


Johanna Vargas
Psicóloga
Consejera Estudiantil
jmvillalobos@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 ext. 3021


Juan Felipe Rincón
Politólogo
Consejero Estudiantil
jfrincon@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3079

 


Daniela Castro
Psicóloga
Consejera Estudiantil
monterrozad@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3447

 



Sandra Restrepo
Diseñadora Gráfica
Consejera Estudiantil
steheran@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3337

 

Vivian Olivo
Psicóloga
Coord. Bienestar en Hospital Universitario
volivo@uninorte.edu.co
Tel. 3715507

Estefanía Echeverri
Comunicadora Social
Asistente de Comunicaciones
estefaniae@uninorte.edu.co

María Alejandra Romero
Diseñadora Gráfica
Diseñadora Gráfica
mezamaria@uninorte.edu.co


Ivonne Molinares
Estudiante de Comunicación Social
Practicante de comunicaciones
iamolinares@uninorte.edu.co


Loraine Bruges
Psicóloga
Coord. Investigación y Evaluación
lsbruges@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 4700

Fabiola Peña
Secretaria
Secretaria Bienestar- Coliseo
fapena@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 4299

Zorayda Paez
Secretaria
Secretaria Bienestar- Bloque M
zpaez@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 4327