Saltar al contenido

buscador

 

 

Luz Adriana Salcedo
Administradora de Empresa
Directora
                                        luzv@uninorte.edu.co                                         Tel. 3509509 Ext. 4703

 

Jorge Bohorquez
Comunicador Social
Coord. Desarrollo Cultural y Artístico
jbohorquez@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext. 4494

Andrea Chaverra
Comunicadora Social
Aux. Desarollo cultural y artístico
chaverraa@uninorte.edu.co

 

Daniel Lozada
Ingeniero Industrial
Asist. Desarrollo cultural y artístico
lozadah@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext.3423

Naviela López
Maestra en Música
Aux. Desarollo cultural y artístico
nmillan@uninorte.edu.co

Andrea Gómez
Comunicadora Social y Diseñadora Gráfica
Aux. Desarollo cultural y artístico
cgandrea@uninorte.edu.co

María Emilia Ruiz
Estudiante de Música
Aux. Desarollo cultural y artístico
mruize@uninorte.edu.co

Ivón Marrero
Administradora de Empresas
Coord. Deportes y recreación
imarrero@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4219

María del Carmen Garcia 
Administradora de Empresas
Asist. Deportes y recreación
sarmientom@uninorte.edu.co
Tel:3509509 Ext.3312

Antonio Oñate
Brigadista
Aux. Deportes y recreación 
aonate@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.3311

Dalila Escamilla
Psicóloga
Coord. Preparación para la vida laboral
descamil@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext. 4575

Andrea Farah
Psicóloga
Profesional Consejera
amansour@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext. 3335

Mónica Díaz
Psicóloga
Coord. de Salud Integral
modiaz@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext.4701

 

Lorena Artuz
Psicóloga
Asist. de Salud Integral
artuzl@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4701

 

Orieta Ospino
Ingeniera Industrial
Coord.Cultura universitaria y Liderazgo estudiantil
oospino@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4704

Marcela Navarro Sarmiento
Comunicadora Social
Asistente Cultura Universitaria
marcelan@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4705

 

Luz Karime Rabelo
Estudiante de Psicología
lrabelo@uninorte.edu.co
Tel. 3509509

 

María Claudia Noches
Psicóloga
Coord.Asesoría Psicológica
mnoches@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 Ext.4704

 

Gustavo García
Psicólogo
Psicólogo Consejero
garciaag@uninorte.edu.co
Tel.3509509 

 

Xiomara Díaz Vanegas
Psicóloga
Psicóloga Consejera
xdiaz@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3448

 

Katherin Lugo
Psicóloga
Psicóloga Consejera
khidrobo@uninorte.edu.co
Tel: 3509509

Norma Ariza
Psicóloga 
Psicológa Consejera
nariza@uninorte.edu.co 
Tel: 3509509 ext: 3445

 

Alexandra Parra
Psicóloga
Psicológa Consejera
parraa@uninorte.edu.co
Tel. 3509509 ext. 3446

 

Laura Fortich
Psicóloga
Psicológa Consejera
ldfortich@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3916

 

Orlando García
Psicólogo
Psicólogo Consejero
oegarcia@uninorte.edu.co
Tel: 3509509

Marcela Jiménez
Psicóloga
Psicóloga Consejera
marcelaj@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3445

 

Elkin Cabrera
Psicólogo
Profesional Consejero
elkinv@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3336

 

María Lucia De la Hoz
Psicóloga
Profesional Consejera
delahozlm@uninorte.edu.co
Tel: 3509509

 

Yeimis Abdo Lara
Psicóloga
Psicóloga Consejera
yabdo@uninorte.edu.co
Tel: 3509509

María Isabel Ochoa
Psicóloga
Jefe Consejería y Vida Universitaria
isochoa@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.4706

 

Lena Palencia
Psicóloga
Asist. Consejería y Vida Universitaria

plena@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext.3313

Hans Ospino
Administrador de Empresas
Analista Consejería y Vida Universitaria
hanso@uninorte.edu.co
Tel.3509509 Ext. 3914

 

Angie de Alba
Estudiante de Psicología
Practicante Consejería y Vida Universitaria

dealbap@uninorte.edu.co
Tel.3509509

Victor Fuentes
Internacionalista
Consejero Estudiantil
fuentesv@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3917

 

Carlos Martínez
Politólogo
Consejero Estudiantil
carlosam@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 

 

Luis Navas
Comunicador Social
Consejero Estudiantil
cohenl@uninorte.edu.co
Tel: 3509509

Diana Paola Pimienta
Profesional en Negocios internacionales
Consejera Estudiantil
dcortina@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3919

 

Maria Daniela Gómez
Ingeniera Industrial
Consejera Estudiantil
gomezdm@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3337

 

Jeraldin Alarcón
Psicóloga
Consejera Estudiantil
jeraldina@uninorte.edu.co
Tel: 3509509

 

Johanna Vargas
Psicóloga
Consejera Estudiantil
jmvillalobos@uninorte.edu.co
Tel. 3509509

Juan Felipe Rincón
Politólogo
Consejero Estudiantil
jfrincon@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3079

 

Roberto Hernandéz
Comunicador Social y Economista
Consejero Estudiantil
buelvasr@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3334

 

Daniela Castro
Psicóloga
Consejera Estudiantil
monterrozad@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 3447

 

Vivian Olivo
Psicóloga
Coord. Bienestar en Hospital Universitario
volivo@uninorte.edu.co
Tel. 3715507

Estefanía Echeverri
Comunicadora Social
Asistente de Comunicaciones
estefaniae@uninorte.edu.co

Sandra Restrepo
Diseñadora Gráfica
Diseñadora Gráfica
steheran@uninorte.edu.co

María Alejandra Romero
Diseñadora Gráfica
Diseñadora Gráfica
mezamaria@uninorte.edu.co

Zharick Alvear
Estudiante de Comunicación Social
Practicante de comunicaciones
zalvear@uninorte.edu.co

Kevin Salgado
Psicólogo
Coord. Investigación y Evaluación
kevins@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 4700

Fabiola Peña
Secretaria
Secretaria Bienestar- Coliseo
fapena@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 4299

Zorayda Paez
Secretaria
Secretaria Bienestar- Bloque M
zpaez@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 ext: 4327

Vigilada Mineducación

Km.5 Vía Puerto Colombia - Tel. (57) (5) 3509509 - Área Metropolitana de Barranquilla, Colombia © Universidad del Norte