Viviana Beleño Fontalvo

Secretaria
Teléfono: 3509509 Ext.4740 
email: 
vbeleno@uninorte.edu.co


Johanna Moreno Montañéz

Coord. Unidad aseguramiento de la calidad
Teléfono: 3509509 Ext.4215 
email: 
morenoh@uninorte.edu.co


Dina Mestra Polo
Asistente
Teléfono: 3509509 Ext.4824
email:
dmestra@uninorte.edu.co


María del Pilar Zúñiga Chiriboga
Directora
Teléfono: 3509509 Ext.4497 
email: mpzuni@uninorte.edu.co

 


Martha Rincón Luque

Jefe de procesos académicos
Teléfono: 3509509 Ext.4804
email: 
mrincon@uninorte.edu.co


Carolina Bula Fábregas

Coord. Unidad para el desarrollo de programas
Teléfono: 3509509 Ext.4716
email: 
bulac@uninorte.edu.co

Linda Quiroz Goenaga
Secretaria
Teléfono: 3509509 Ext.4558 
email:
llquiroz@uninorte.edu.co


Belkys Posso Escorcia

Asistente
Teléfono: 3509509 Ext.4083
email: 
bposso@uninorte.edu.co

 


Arcadia Ascanio Ferrer

Asistente de Acreditación
Teléfono: 3509509 Ext.4653
email: 
ascanioa@uninorte.edu.co


Sabrina De la Hoz Reyes
Asistente
Teléfono: 3509509 Ext.3314
email: delahozd@uninorte.edu.co

Yolanda Bittar Sanjuan
Profesional de apoyo
Teléfono: 3509509 Ext.3069
email: ybittar@uninorte.edu.co