Saltar al contenido
Sobre Nosotros

 

 


Equipo de mejora EFR


 

Beatriz Vergara – Responsable de la Dirección efr
Ext. 4251 - bvergara@uninorte.edu.co

Laura Cardona – Gestora proyecto efr
Ext. 4566 - lcardona@uninorte.edu.co

Ella Vergara
Ext. 4688 - ellav@uninorte.edu.co

Armando Rocha
Ext. 4446 - arocha@uninorte.edu.co

Darit Martinez
Ext. 4785 - daritm@uninorte.edu.co

Kandy Barrios
Ext. 4933 - kandyb@uninorte.edu.co

El Modelo efr® es un movimiento internacional, modelo de mejora continua que aporta una metodología sencilla y eficaz para soportar los procesos de conciliación en las organizaciones. Más información.

En la actualidad, Fundación Másfamilia es la propietaria del esquema privado de certificación efr, así como del modelo de gestión ad hoc y licenciataria de la marca del mismo nombre. Más información.

Conozca y contacte al equipo de trabajo en la Universidad. Más información.

Vigilada Mineducación

Km.5 Vía Puerto Colombia - Tel. (57) (5) 3509509 - Área Metropolitana de Barranquilla, Colombia © Universidad del Norte