Nuestro Equipo

Javier Páez

Vicerrector de Investigación, Creación e Innovación
jpaez@uninorte.edu.co

Raimundo Abello

Asesor de Investigación
 

Katherine Pardo

Jefe Administrativa I+D+i
Teléfono: 3509509 Ext. 4476
kpardo@uninorte.edu.co
 
 

Aneth Cardozo

Asistente Vicerrectoría
Teléfono: 3509509 Ext. 4670
 

Carmenza Pérez

Secretaria Vicerrectoría
Teléfono: 3509509 Ext. 4420
 

Daladier Jabba

Gestor de Recursos Internacionales I+C+i
Teléfono: 3509509 Ext. 4324
djabba@uninorte.edu.co
 

Jessie Gamarra

Analista de Proyectos Nacionales
Teléfono: 3509509 Ext. 4317
jgamarra@uninorte.edu.co
 

Andrea Álvarez

Analista de Proyectos Internacionales
Teléfono: 3509509 Ext. 3192
acalvarez@uninorte.edu.co
 

Martha Rosas

Analista de Proyectos Regalías
Teléfono: 3509509 Ext. 3170
mrosas@uninorte.edu.co

Giselle Espinosa 

Analista Administrativa
Teléfono: 3509509 Ext. 4369
gespinosa@uninorte.edu.co

Marcela Villegas

Analista de Producción Intelectual
Teléfono: 3509509 Ext. 4056
villegasm@uninorte.edu.co
 

Hernando Sánchez

Analista de Transferencia Tecnológica
Teléfono: 3509509 Ext. 4055
hsanchezj@uninorte.edu.co

Cecil Torres

Analista Administrativo 
Teléfono: 3509509 Ext. 3680
cecilt@uninorte.edu.co
 

Gustavo Oñate

Profesional de Apoyo
Teléfono: 3509509 Ext. 3681
gmieles@uninorte.edu.co
 

Alejandro Borrero

Profesional de Apoyo
Teléfono: 3509509 Ext. 3252
alejandroborrero@uninorte.edu.co
 

Yojana Bustillo 

Auxiliar de Proyectos 
Teléfono: 3509509 Ext. 3171
bustilloy@uninorte.edu.co
 

Shirlys Martínez

Auxiliar Administrativa
Teléfono: 3509509 Ext. 4054
 

Lisbeth Ángel

Auxiliar Semillero de Investigadores
Teléfono: 3509509 Ext. 3161
alisbeth@uninorte.edu.co
 

Claudia Montes 

Practicante Gestión Internacional
Teléfono: 3509509 Ext. 3682
cpimientaa@uninorte.edu.co