Saltar al contenido
Sobre Nosotros

buscador

 

 

María Amaris Macías

Directora Programa Univoluntarios 
mamaris@uninorte.edu.co
Ext: 4332 - 4291

 

 

Yuliana Gómez Giraldo

Coordinadora de Formación Integral
giraldoy@uninorte.edu.co
Ext: 4636

Yesica Morales Pautt

Coordinadora de Transformación Social
pautty@uninorte.edu.co
Ext: 3344

 

 

Nathalie Torres Vargas

Asistente de Proyectos 
tnathalie@uninorte.edu.co
Ext: 3352

 

Lara Martínez Segura

Asistente de Proyectos YO LEO
laramartinez@uninorte.edu.co
Ext: 3344

 

 

José Guzmán López

Asistente de Comunicaciones 
jgguzman@uninorte.edu.co
Ext: 3352

 

 

Juliana Tapia Mendoza 

Asistente de Proyectos Capítulo HUN 
jmtapia@uninorte.edu.co
Ext HUN: 3715576

 

Daniel Zarache Cardona 

Asistente de Comunicaciones Capítulo HUN 
dzarache@uninorte.edu.co
Ext HUN: 3715576

 

    

Vigilada Mineducación

Km.5 Vía Puerto Colombia - Tel. (57) (5) 3509509 - Área Metropolitana de Barranquilla, Colombia © Universidad del Norte