María Amaris Macías

Directora Programa Univoluntarios 
mamaris@uninorte.edu.co
Ext: 4332 - 4291

Yuliana Gómez Giraldo

Coordinadora de Formación Integral 
giraldoy@uninorte.edu.co
Ext: 4636

Valentina Giraldo

Coordinadora de Transformación Social 
valentinag@uninorte.edu.co
Ext: 3344

Responsive Image

Johnatan Peña


Asistente de proyectos
johnatanp@uninorte.edu.co
Ext.3352
Responsive Image

Andrea Zabala


Asistente de Comunicaciones
aczabala@uninorte.edu.co
Ext. 3352
Responsive Image

Eliana Mora


Asistente Capítulo HUN
emcarbonell@uninorte.edu.co
Ext. 576
Responsive Image

Osmel Ariza 


Asistente Administrativo
osmela@uninorte.edu.co
 

  • Responsive Image
  • Responsive Image
  • Responsive Image