Saltar al contenido
Sobre Nosotros
Universidad Internacional

equipo

 

Laura Briceño Callejas

Directora consultorio Jurídico

- Correo: bricenol@uninorte.edu.co

 

Ricardo Nuñez Donado 

Asesor Área Publico 

- Abogado.

- Especialista en Derecho Público.

-Especialista en Derecho Territorial, Ambiental y Urbanístico. 

- Magíster en Derecho Público.

- Magíster en Derecho Territorial, Ambiental y Urbanístico. 

- Correo: nricardo@uninorte.edu.co

  

 Daniela Alvear Acosta

Asesor Área Seguridad Social

- Abogada

- Especialista en Derecho de la Seguridad Social.

- Magíster en Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social.

- Correo: dalvear@uninorte.edu.co

  

 

 Paul Gonzaléz Segrera

Asesor Área Civil, Comercial, Familiar

- Abogado.

- Especialista en Derecho Comercial.

- Magíster en Derecho.

- Correo: pgonzalez@uninorte.edu.co

 

Astrid Acuña Chadid

Asesor Proyectos Sociojurídicos

- Abogada 

- Especialista en Derecho Ambiental, Urbanismo y Territorial.

- Correo: aacuna@uninorte.edu.co

Edenia Orozco González

Asesor Área Laboral

- Abogada.

- Especialista en Derecho Laboral.

- Magister en Derecho con énfasis en Democracia y Sociedad Civil.

- Correo: edeniao@uninorte.edu.co

 

Hernando Anibal Bendek 

Asesor Área Penal 

- Abogado.

-Especialista en Derecho Penal. 

- Especialista en Derecho Procesal.

- Magíster en Derecho.

- Correo: hanibal@uninorte.edu.co

Gabriel Buitrago Cueto 

Asesor Área Civil, Familiar y Comercial 

- Abogado

- Correo: gbuitrago@uninorte.edu.co

Carolina Durango 

Coordinadora de pasantías 

- Profesional en Relaciones internacionales

- Correo: cdurango@uninorte.edu.co

Stephanie Pinedo De Oro

Asistente administrativa 

- Ingeniera industrial

- Especialista en gerencia de empresas comerciales

- Correo: sdeoro@uninorte.edu.co

 

Noris Alarcón Torres

Secretaria 

- Administradora de empresas 

- Correo: norisa@uninorte.edu.co

 

consultorio juridico virtual. gratis. sin salir de casa. click aquí

 

Teléfono  directo

3509258

Correo

consultoriojuridico@uninorte.edu.co

Dirección 

Calle 74 #58-79 

    

Haz tu consulta 

AQUÍ

 

Vigilada Mineducación

Km.5 Vía Puerto Colombia - Tel. (57) (5) 3509509 - Área Metropolitana de Barranquilla, Colombia © Universidad del Norte

Ir a Facebook Ir a twitter Ir a instagram Ir a Youtube Ir a Google plus Ir a pinterest