Dirección de Cooperación y Desarrollo Internacional

Edificio Administrativo II - Segundo Piso
Tel: 3509509  Ext: 4490

internacional@uninorte.edu.co


 

Jeannie Caicedo Torres
Directora de Cooperación y Desarrollo Internacional
jcaicedo@uninorte.edu.co

Tel: 3509509 Ext. 4230


María Angélica Díaz Granados Ceballos
Directora de Gestión y Relaciones Públicas Internacionales
madiazgranados@uninorte.edu.co

Tel: 3509509 Ext. 4490


Silvana Arrieta Escalante
Secretaria Dir. Cooperación y Desarrollo internacional
sarrieta@uninorte.edu.co

Tel: 3509509 Ext. 4230 


Wendy Jimeno Martínez
Secretaria Dir. Gestión y Relaciones Públicas Internacionales
wjimeno@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4490

 

Katherine Acuña Paez
Coordinadora de Movilidad y Gestión Internacional
kpaez@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4640

 

Vanessa Garcia Bermejo
Coordinadora de Proyectos Internacionales
vsgarcia@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 3912


Lara Gómez Jácome
Asistente de Gestión y Relaciones Públicas Internacionales
jacomes@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4779


Fiorella Rivera Martínez
Asistente de Gestión y Movilidad Internacional
Estudiantes Entrantes (Incoming)
unincoming@uninorte.edu.co

Tel: 3509509 Ext. 4925

Deivis Piñeres Rosales
Asistente de Movilidad
Estudiantes Salientes (Outgoing)
unoutgoing@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4926


Angela Rosales Moreno
Asistente de Proyectos Internacionales
conveniosint@uninorte.edu.co
Tel: 3509509 Ext. 4917

Contáctenos

Su opinión es importante para nosotros, por favor envíenos sus sugerencias.

Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.
Este campo es obligatorio.

Enlaces de Interés Enlaces de Interés