Pía Osorio 
Directora

Tel: 3509509 Ext: 4736
iidiomas@uninorte.edu.co

 

 


Nayibe Rosado 
Directora del Departamento de Español
Tel: 3509509 Ext: 3033
nrosado@uninorte.edu.co
 

 

Lourdes Rey
Directora de Departamento de Lenguas Extranjeras
Tel: 3509509 Ext: 4736
arey@uninorte.edu.co

 


Karen Sánchez
Coordinadora Programa de Extensión
Tel: 3509509 Ext: 4562
Ksanchez@uninorte.edu.co

 

Zenón Vellojín
Coordinador Convenios  Instituciones Educativas
Tel: 3509509 Ext: 3801
zvellojin@uninorte.edu.co

                 


Wajibe Altamar
Coordinadora Programa de Español para Extranjeros
Tel: 3509509 Ext: 4943
wrondon@uninorte.edu.co 

 

Torsten Bol
Coordinador Lenguas Extranjeras
Tel: 3509509 Ext: 4903
tbol@uninorte.edu.co 

 


Erica Ferrer
Coordinador Maestría en la Enseñanza del Inglés
Tel: 3509509 Ext: 4468
eferrer@uninorte.edu.co

 

Kathleen Corrales
Coordinadora Académica
Tel: 3509509 Ext: 4787
kwade@uninorte.edu.co

 


Indira Niebles
Coordinadora
Tel: 3509509 Ext: 4648
ithevening@uninorte.edu.co

                 

Andrés Rodríguez
Coordinador
Tel: 3509509 Ext: 4542
agrodriguez@uninorte.edu.co

 

 

Paige Poole
Coordinadora
Tel: 3509509 Ext: 4980
ppoole@uninorte.edu.co

 

 

 

 

Andrés López
Coordinador Programa de Lenguas Modernas y Cultura
Tel: 3509509 Ext: 3765
marinfa@uninorte.edu.co

 

 


Lina Nader
Asistente de Dirección
Tel: 3509509 Ext: 3073
lnader@uninorte.edu.co


 
 


Kelly Sanmiguel 
Asistente Programa de Extensión
Tel: 3509509 Ext: 4157
ksanmiguel@uninorte.edu.co

                 

Marian Berdugo
Asistente Programa de Extensión
Tel: 3509509 Ext: 3190
marianb@uninorte.edu.co

 


Eduardo Malo
Asistente Convenios Instituciones Educativas
Tel: 3509509 Ext: 3044
emalo@uninorte.edu.co

 


Meliza Muñoz
Asistente Convenios Instituciones Educativas
Tel: 3509509 Ext: 3044
tmmunoz@uninorte.edu.co

 


Claudia Bogallo
Asistente Programa Interno
Tel: 3509509 Ext: 4161
cbogallo@uninorte.edu.co

 


Jennifer Janer
Asistente Lenguas Extranjeras
Tel: 3509509 Ext: 4904
jenniferj@uninorte.edu.co

                 

Daniela Chimá
Profesional de Apoyo
Tel: 3509509 Ext: 4648
dchima@uninorte.edu.co

 

 

Ciro Castro
Asistente de Español
Tel: 3509509 Ext: 3837
cciro@uninorte.edu 

 

 

 

Julio Martínez
Auxiliar Laboratorios
Tel: 3509509 Ext: 4182
jcpedroza@uninorte.edu.co

 

 

 

Juan Carlos Álvarez
Supervisor Sala de Usuarios
Tel: 3509509 Ext: 4603
jcalvarez@uninorte.edu.co

 

 

Sandra Núñez
Secretaria de Dirección
Tel: 3509509 Ext: 4736
smnunez@uninorte.edu.co

 

 

Clara Torrijos
Secretaria Programa de Extensión
Tel: 3509509 Ext: 4275
ctorrijos@uninorte.edu.co

 

 


Wendy Villafañe
Secretaria Programa de Extensión
Tel: 3509509 Ext: 3026
wpvillafane@uninorte.edu.co

 

 


Karina Pereira
Secretaria Programa Pregrado
Tel: 3509509 Ext: 4715
kppereira@uninorte.edu.co

 


Sheila Donado
Secretaria Programa Lenguas Extranjeras
Tel: 3509509 Ext: 3138
sheilad@uninorte.edu.co

 
Vanessa Ortega
Secretaria Programa Lenguas Modernas y Cultura
Tel: 3509509 Ext: 3773
deavilad@uninorte.edu.co