Alexandra Bolaño Pantoja 
Directora
albolano@uninorte.edu.co
3509509 ext 4949

LINKED IN →

 


Lucy Barbosa Lébolo
Jefe Administrativa
lbarbosa@uninorte.edu.co
3509509 ext 4945

LINKED IN →

 


Erika Carvajal Escobar
Asistente Administrativa
ecarvajal@uninorte.edu.co
3509509 ext 3093

LINKED IN →

         

Coordinadores de programa en Administración


José Campillo Blanco
Coord. de Programa
campilloj@uninorte.edu.co
3509509 ext 4911

LINKED IN →

 


Diana Castro Hernádez
Coord. de Programa
castrod@uninorte.edu.co
3509509 ext 4910

LINKED IN →

     

Coordinadores de programa en Ingeniería


Carolina del Valle Lacouture
Coord. de Programa
delvalle@uninorte.edu.co
3509509 ext 3087

LINKED IN →

 


Maritza Alvarado de la Rosa
Coord. de Programa
alvaradom@uninorte.edu.co
350509 ext. 3088

LINKED IN →

 


Lucía Bárcena Fontalvo
Coord. de Programa
barcenal@uninorte.edu.co
3509509 ext 3086

LINKED IN →

         
   

 


Joaquín Pinto Romero
Coord. de Programa
jjpinto@uninorte.edu.co
3509509 ext 3089

LINKED IN →

   
         

Coordinadores de programa en Salud


Viviana Parra Pacheco
Coord. de Programa
vparra@uninorte.edu.co
3509537

LINKED IN →

 


Lilian Cepeda Diazgranados
Coord. de Programa
lcepeda@uninorte.edu.co
3509576

LINKED IN →

         

Coordinador de programa en Humanidades y Ciencias Sociales

   


Martha Ramírez Acosta
Coord. de Programa
marthar@uninorte.edu.co
3509509 ext 3291

LINKED IN →