Pía Osorio 
Directora

Tel: 3509509 Ext: 4736
iidiomas@uninorte.edu.co

 

 


Nayibe Rosado 
Directora del Departamento de Español
Tel: 3509509 Ext: 3033
nrosado@uninorte.edu.co
 

 

Lourdes Rey
Directora de Departamento de Lenguas Extranjeras
Tel: 3509509 Ext: 4736
arey@uninorte.edu.co

 


Karen Sánchez
Coordinadora Programa de Extensión
Tel: 3509509 Ext: 4562
Ksanchez@uninorte.edu.co

 

Janitza Guerrero
Coordinadora Convenios Instituciones Educativas
Tel: 3509509 Ext: 3801
janitzag@uninorte.edu.co

                 


Wajibe Altamar
Coordinadora Programa de Español para Extranjeros
Tel: 3509509 Ext: 4943
wrondon@uninorte.edu.co 

 

Torsten Bol
Coordinador Lenguas Europeas
Tel: 3509509 Ext: 4903
tbol@uninorte.edu.co 

 


Erica Ferrer
Coordinador Maestría en la Enseñanza del Inglés
Tel: 3509509 Ext: 4468
eferrer@uninorte.edu.co

 

Kathleen Corrales
Coordinadora Académica
Tel: 3509509 Ext: 4787
kwade@uninorte.edu.co

 


Yuddy Pérez
Coordinadora Especialización Enseñanza del Inglés
Tel: 3509509 Ext: 4041
ymoyano@uninorte.edu.co 

                 


Lina Nader
Asistente de Dirección
Tel: 3509509 Ext: 3073
lnader@uninorte.edu.co

 


Kelly Sanmiguel 
Asistente Programa de Extensión
Tel: 3509509 Ext: 4157
Ksanmiguel@uninorte.edu.co

 


Claudia Bogallo
Asistente Programa Interno
Tel: 3509509 Ext: 4161
cbogallo@uninorte.edu.co

 
Nathalie Serrano
Docente de Extensión
Tel: 3509509 Ext: 4096
nserrano@uninorte.edu.co

 
 

Indira Niebles
Coordinadora
Tel: 3509509 Ext: 4648
ithevening@uninorte.edu.co

                 


Zenón Vellojín
Asistente Convenios Instituciones Educativas
Tel: 3509509 Ext: 3044
zvellojin@uninorte.edu.co 

 

Andrés Rodríguez
Coordinador 
Tel: 3509509 Ext: 4542
 

 

Paige Poole
Coordinador 
Tel: 3509509 Ext: 4715
 

 

José Chavarro
Docente tiempo completo
Tel: 3509509 Ext: 3802
 

 


Jennifer Janer
Asistente Lenguas Extranjeras
Tel: 3509509 Ext: 4904
jenniferj@uninorte.edu.co
 

                 

Ciro Castro
Asistente de Español
Tel: 3509509 Ext: 3837
cciro@uninorte.edu. 

 

Daniela Chimá
Profesional de Apoyo
Tel: 3509509 Ext: 4648
dchima@uninorte.edu.co

 


Eduardo Malo
Asistente Convenios Instituciones Educativas
Tel: 3509509 Ext: 3044
emalo@uninorte.edu.co

 

Julio Martínez
Auxiliar Laboratorios
Tel: 3509509 Ext: 4182
jcpedroza@uninorte.edu.co

 

Juan Carlos Álvarez
Supervisor Sala de Usuarios
Tel: 3509509 Ext: 4603
jcalvarez@uninorte.edu.co

Sandra Núñez
Secretaria de Dirección
Tel: 3509509 Ext: 4736
smnunez@uninorte.edu.co

 

Mirleidy Sobrino
Secretaria Programa de Extensión
Tel: 3509509 Ext: 3026
mirleidys@uninorte.edu.co

 

Clara Torrijos
Secretaria Programa de Extensión
Tel: 3509509 Ext: 4275
ctorrijos@uninorte.edu.co