Carousel bootstrap 3 with 2.3.2 style and swipe compatibility - Bootsnipp.com

Si tienes inquietudes, contacta a tu coordinador de pregrado y asesórate.

  • Arquitectura
    Orleidis Rodriguez Diaz
    Teléfono: 3509509 Ext 3431
    Correo electrónico: orleidisr@uninorte.edu.co y arquitectura@uninorte.edu.co
  •  
  • Diseño Gráfico
    Claudia Ochoa Jiménez
    Teléfono: 3509509 Ext 4878
    Correo electrónico: claudiao@uninorte.edu.co
  •  
  • Diseño Industrial
    Gladys Romero Romero
    Teléfono: 3509509 Ext 4963
    Correo electrónico: rgladys@uninorte.edu.co
  •  
  • Medicina
    Laura Angarita Alvarez 
    Correo electrónico: ljangarita@uninorte.edu.co
  • Licenciatura en Pedagogía Infantil
    Milani Rangel Uribe
    Teléfono: 3509533
    Correo electrónico: mrangel@uninorte.edu.co
  • Negocios Internacionales
    Laura Rodríguez Navarro
    Teléfono: 3509509 Ext 4025
    Correo electrónico: nlaura@uninorte.edu.co
  •  
  • Administración de empresas
    Zedan Manjarrez Alexa
    Teléfono: 3509509 Ext 3444
    Correo electrónicoazedan@uninorte.edu.co y prog_adm_emp@uninorte.edu.co
  • Comunicación Social y Periodismo
    Estefanía Cepeda Visbal
    Correo electrónico: estefaniacepeda@uninorte.edu.co
  • Ingeniería Civil
    María Paola Acosta Mejía
    Correo electrónico: mpacosta@uninorte.edu.co

     
  • Ingeniería Electrónica
    Ing. María del Rosario Aragón
    Teléfono: 3509509 Ext 3210
    Correo electrónico: aragonm@uninorte.edu.co